Позвонить

Пн-Вс с 09:00 до 21:00

г. Зеленоград, Сосновая аллея, д. 4, стр. 3

Online-заявка
Оценка повреждений
по фото
Обратный звонок
Оставить отзыв
Оценка повреждений по фото
Ссылка на страницу:
ФИО: *
E-mail или телефон: *
Марка и модель автомобиля: *
Год выпуска: *
Загрузка файла:
Загрузка файла
не более: 5
Вид работ: *
Главная \ Новости \ 21 сентября на Ленинском проспекте запустят выделенную полосу

21 сентября на Ленинском проспекте запустят выделенную полосу

« Назад

21 сентября на Ленинском проспекте запустят выделенную полосу  17.09.2013 21:01

21 сентября в столице России откроют новую выделенную полосу, которая пройдёт от улицы Большая Полянка, через Большой Каменный Мост, Якиманский проезд, Большую Якиманку и Ленинский проспект.

Напомним, что к концу 2013 года в Москве будет действовать 40 километров новых выделенных полос. На данный момент для общественного транспорта выделено 157 километров отдельных полос. Следовательно, на 80% вылетных магистралей Москвы будут организованы выделенки.

Помимо общественного транспорта, движение по выделенным полосам разрешено такси, которые соответствуют всем необходимым требованиям. На такси должен быть установлен таксометр, «шашечки на кузове» и оранжевый фонарь на крыше. Данные поправки вступили в силу 13 апреля 2012 года.

На Ленинском проспекте запустят выделенную полосу